Что вы думаете о Молдавии?

mars m Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
я не думаю о Молдавии, разве что о молдавском вине
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Бедная страна. Был там месяц назад, хорошего могу сказать мало. Украина, к примеру, в 100 раз лучше.
заав тайПрофи (961) 4 года назад
Добро есть там?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174968) Какое?
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Я о ней вообще не думал.
много чести
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159031) 4 года назад
Я думаю, что Молдавия это некая территория на нашей планете которую назвали Молдавия

И живут там точно такие же люди, у которых все то же самое. Такое же небо над головой. Такие же человеческие потребности и чувства.
заав тай Профи (961) 4 года назад
Ходячие Молдаване там проживают
Сергей Искусственный Интеллект (124195) 4 года назад
Считаю её братской страной. Если бы они говорили на русском то ничем не отличить от нас.
поп гапон Оракул (95535) 4 года назад
Как и всюду... есть отлично есть плохо... вот народ очень работящий
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Молдова, когда говорят Молдова -я вспоминаю Романию . Они две разорванных страны, но у них один язык, история и я верю в их общий единый союз .
(одна из жен братьев мужа из Романии и она живет в Иране уже более 20 лет, мне она много поведала о ее краях жизни и про Молдову она рассказывает не как о стране, а о регионе Романии, например Трансильвания )