Всем привет! Кто может помочь, с ветеринарной клиникой?

Анастасия Ученик (196), закрыт 4 года назад
Может кто подсказать хорошую ветеринарную клинику с врачом онкологом в Москве?
У кошечки примерно полгода назад, на левом боку, под кожей, появились две шишки, как бы по точнее объяснить, где то, за передней левой лапой как будто бы на самих ребрах, нарост. Обращались в клинику, где лечимся по разным бякам, ветеринар-хирург, порекомендовала наблюдать за изменениями, за 2 месяца изменений не было, ни в размерах ни в чем то еще. Решили сделать рентген, на снимках ни чего не обнаружено. Выдохнули, спустили это на ушиб, так как кошка очень активная и по квартире носится как угорелая, когда играет сома с собой. 3 дня назад, я заметила, что шишки увеличились в размере. Наш ветеринар-хирург советует обратится к онкологу, так как она не знает что это, и умничать не будет. Тем более кошку не беспокоит ни чего, поведение не изменилось, кушает хорошо воду пьет тоже хорошо. Кормим вл. кормами, такими как Pro-Plan. Hill's Science Plan Sterilised. И сухой корм - Brit Premium-Sterilised. Кошке 6 лет, стерилизовали в 2018 году. Метис.
Может здесь нам помогут, найти хорошего специалиста данного профиля. Конечно хочется передать ее на лечение, в очень опытные руки, все таки, как не крути, она является любимым членом семьи. Заранее извиняюсь за такой трактат, а так же хочу поблагодарить за ваши ответы.
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Пусю моя жена лечила в клинике Зоовет - 2я Магистральная 16. У Пуси был рак кожи.
Клиника вроде неплохая, однако Пусю они не спасли - операция не помогла, Пуся тихо умерла на руках своей хозяйки. Мы тогда как раз начинали жить вместе.
Ну что же - от рака и людей не всегда спасают...
Остальные ответы
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
Зоовет, хирург-онколог Шпак В. Н.
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
В первую очередь надо сделать ОКА крови. От результатов уже думать. На цветочном проезде (не далеко от м. Сходненская) есть очень старая клиника. Там работает хороший хирург диагност. На первичном приеме даст рекомендации, назначит необходимые анализы (ничего лишнего), по результатам уже будет лечение. Обращалась к нему с двумя кошками по подобному вопросу. Про одну он сразу сказал -увы, оперировать не буду, хотите помучить, идите к другому. Или дайте дожить. Вторую оставил без уха и кошка прожила ещё лет 10.