Хочу научиться покупать и торговать акциями. Стоит?

Вадим Громов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Всем привет. Мне 25. Работаю программистом. В целом, денег хватает. но хочется иметь второй источник дохода. Хочу научиться покупать и торговать акциями. Стоит? Или лучше делать акцент на свою профессиональную деятельность и не лезть туда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263880) 4 года назад
Если есть лишние деньги - ради бога. Та же игра на рулетке, будь готов потерять всё, что вложил.
Влад Просветленный (30232) 4 года назад
Конечно. Если есть пару лишних лямов.
Максим Оракул (92895) 4 года назад
Торговать не стоит.. а вот инвестировать стоит..
А лучше биткоины бери.