Парень избил. Хочу написать на него заявление. Что ему за это будет?

Надя Никифорова Ученик (29), закрыт 4 года назад
То есть я не хочу, чтобы его зажали в тюрьму или ещё что-то подобное. Хочу чтобы он понял, что так делать нельзя. Потому что он делает это не в первый раз. На выходных ночевала у него. Он постоянно меня бил, а ещё не отпускал от себя. Синяки везде. На руках, ногах, шее. Бил по лицу. Как написать на него заявление?
Лучший ответ
Сергей Петров Ученик (149) 4 года назад
Административка если первый раз, а если случаи уже были то условный срок на 6-9 месяцев.
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150832) 4 года назад
зависит от того, что вы хотите написать.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100633) 4 года назад
Он не поймет, пока не сядет. Если в суд пойдете, то обычно присуждают деньги выплачивать.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102758) 4 года назад
для подачи заявления обращаетесь в ближайший отдел полиции. Ваше заявление обязаны принять.
Btgrggrg Fudge gagging Профи (795) 4 года назад
116 статья, ограничение свободы до двух лет, либо исправительные работы
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 4 года назад
заявление в мировой суд
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 4 года назад
Снимите экспертизу побоев. И пишите заявление в полицию.
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Всё, что ты можешь - это или писать заяву, или нет. А выбирать наказание будут сторона обвинения и судья.
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 4 года назад
Ты бы в свои садо-мазо игры не привлекали полицию, а то лишишься партнера.