Вопрос мужчинам! Особенно тем, кто любит худышек. Было ли в жизни у вас, что влюблялись в полненькую?

lala la Ученик (228), закрыт 4 года назад
Ну не прям в жируху, а в крупную. Ту., которая, по вашим представлениям, далека от идеала. Скажем, с грудью, попой, хорошей талией, но пышку.

Если да, -то что в ней вас зацепило? Что перевернуло ваши представления ?

пожалуйста, УКАЖИТЕ СВОЙ ВОЗРАСТ в ответе.
Заранее благодарю
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
покажи свое фото, я скажу, а то полненькая полненькой рознь
lala laУченик (228) 4 года назад
Agent Smith Просветленный (33981) супер
Остальные ответы
Михаил Репников Оракул (71064) 4 года назад
Ни дай бог
lala laУченик (228) 4 года назад
а что так?
Михаил Репников Оракул (71064) Чего же с ней делать. Не повернешь, не подвинешь, чпокатб не хочется. Это уже родственник какой-то обузный получается а не любовница
lala laУченик (228) 4 года назад
Да, я в ситуации интересной. На меня запал красавчик спортсмен. С ним напрашивается рядом девочка с обложки, а он в моем присутствии стал вести себя как мальчик.
Пол- женский мой)) На дополненном фото-Я.
Михаил Репников Оракул (71064) Ааа, так это вы пышка. Я думал вопрос мужчина задаёт. Ну тады не обижайтесь. Для такой активности не очень здоровая фигура. Тут как бы дело не в субъективности, но адекватные понятия красоты не просто так сложились. Организм должен быть здоровым. Без отложений, целлюлита и прочего. Мышечный каркас должен быть и т. д. И при этом есть разные типы телосложения. Астеническое, атлетическое и какое-то там не помню.. округлое короче. Но это всё поверх здоровой фигуры. Но это всё только по теме животной сексуальности. Есть ещё и человеческий фактор. При общении любовь, влюбленность и и. д. и тогда человек нравится весь. Но лично для меня желательна такая вещь как соответствие. То есть хотя бы без очевидных перекосов по внешнему виду партнёров. Чтобы они не выглядели как ???? и ????. Ну и ближе к теме - таки да, это часто встречается когда красивые успешные мужики предпочитают "сайз +"
lala laУченик (228) 4 года назад
спасибо! Если бы я не была такой активной, -то была бы заплывшей и бесформенной. А так- все в нужных местах, -я довольна! К тому же, мне 35лет все-таки не 20
Михаил Репников Оракул (71064) А что с органами, суставами? Вес то влияет
lala laУченик (228) 4 года назад
все ок! Чувствую себя отлично! Бегаю, прыгаю, пресс качаю. Двоих детей своих одновременно таскаю на руках (а это 18кг+21кг) Все прекрасно! Телосложение такое))
Михаил Репников Оракул (71064) Ну дай бог тогда
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 4 года назад
может характер хороший---но чтобы влюбиться нет
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
ну их..
потеют как лошади
устают быстро..
худышки - говенные чаще больные истерички.
нормальной надо быть..
lala laУченик (228) 4 года назад
СТЕРЕОТИПНО думаете. А что? Парни, которые имеют дифицит массы тела, - из тренажерного зала не вылазят? А те, кто имеет плотное телосложение -потливый и с отдышкой?))
ded pihto Просветленный (37476) lala la, не тебе судить как думаю.. ты вообще не думаешь... *А те, кто имеет плотное телосложение -потливый и с отдышкой * че совсем ку-ку.. а какие же еще .. Аполлоны что ли.. все.. пока пока..
Безикович Андрей Высший разум (200790) 4 года назад
Я в разных влюблялся и было такое, что не в крупную, а в "прям в жируху ". А почему нет, если на лицо была красавица и характер весёлый. А возраст был тогда 25 лет примерно.
lala laУченик (228) 4 года назад
Молодец! Значит Вы самодостаточный человек! На самом деле здоровый человек -это не только соотношение рост/вес. Активно пропагандируется худоба т. к. это ассоциация с молодостью. Худых много красивых, не спорю. Мужчина выбирает инстинктивно. Если девушка полна жизненных сил, активна, женственна, да и просто с ней супер-ДА! ДА! и еще раз ДА! Мужики, сами того не осознавая, оценивают общее состояние партнерши. Это и движения, состояние кожи, волос и т. д. Очень важны пропорции тела! Широкие бедра нравятся из-за того, что тысячелетиями еще с первобытности мужик хотел именно ту бабу, которая способна К ЛЕГКИМ и ЧАСТЫМ родам)) С узким тазом... особенно в древности... не айс.
А Вы полюбили веселую, пышущую здоровьем девку! И наплевали на мнение общественности! Достойно!
lala laУченик (228) 4 года назад
Кстати, в институте когда училась, с нами паренек был, по уши влюбленный в девушку весом под 100кг. Но он так боялся осуждения друзей. Женился на той, что "не стыдно показать". Таня тоже замуж вышла., родила. В итоге: бедолага прожил со своей худышкой года полтора или два. Развелся. Стал уговаривать Танюху чтоб от мужа ушла. Лет пять ходил за ней. Добился! Женился на уже 120 килограммовой НО любимой женщине! На сколько я знаю, -живут хорошо они.
Безикович Андрей Высший разум (200790) Интересная история, но +20 кг за несколько лет это уже как то не очень хорошо.