Что это? Вишня или слива?

Сонечка Мармеладова-Раскольникова Ученик (5), закрыт 4 года назад
Возможно ли определить по этому фото цветущее дерево? Вишня или слива? Зацвела сейчас в Париже. Листочки не очень видно, но вроде слива первой зацветает. Как вы считаете что за дерево цветёт на снимке?
Лучший ответ
kazatschka Оракул (74349) 4 года назад
Их легко различить по длине цветоножки, у сливы до 1 см, у вишни длиннее.