Adobe Premiere Pro (базовое) Как добиться такого эффекта в видео? Это размытие или что? Какой именно тип размытия и тд?

Павел Просветленный (22768), закрыт 4 года назад
Речь о заднем плане в видео https://youtu.be/GxcIPQslqE0
Лучший ответ
XXX Freshman Ученик (171) 4 года назад
Коррекция цвета->Цветовой баланс-снизить все варианты на одинаковое количество
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186558) 4 года назад
Та же картинка, увеличена и размыта, на заднем плане
Павел Просветленный (22768) 4 года назад
Это очевидно, но как именно размыто, оно как-то затемнено, я при размытии по гауссу такой эффект не могу получить
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186558) Разного рода размытий, как собак не резанных, попробуй разные, это только что на глаза попалось
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485550) 4 года назад
Мало что ли инструментов размытия (например по Гауссу) в любом видеоредакторе?
А тут то вообще статичная картинка - ФотоШоп тебе в помощь - увеличь ворону, размажь ее по экрану - используй )))
Павел Просветленный (22768) 4 года назад
Там не простое размытие, а затемнение, обесцвечивание какое-то. Я по гауссу пробовал.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485550) Ты это у нас будешь выяснять? Или все-таки попробуешь / испытаешь видеоэффекты Премьера сам?
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 4 года назад
Это Lens Blur (имитация расфокуса)
Павел Просветленный (22768) 4 года назад
Короче, добился чего-то похожего с помощью цветового баланса (снизил все значения со 100 до 30)
black_climber Искусственный Интеллект (195839) Павел, ну главное сделал что хотел ))