Подскажите сорта средней величины томатов, желательно без пасынкования, в засолке - МЯГКИЕ (черри не предлагать)

Травкина Искусственный Интеллект (116593), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Посмотрите "непасы" - они под номерами, разные есть. Я сажала №№ 5, 8, 9, 14. Они все не пасынкующиеся, средней крупности. Но лично для меня - низкорослые больно - до 1 метра всего.