Почему многие предпочитают пить виски,?

СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444), закрыт 4 года назад
Все это сказывается влияние запада, когда люди во всем стремятся подражать западу, и даже пьют вонючий самогон с добавлением одеколона, который по сути и есть виски..
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68262) 4 года назад
"в фильмах же пьют крутые парни"
"Вискарь"
Элементарные понты для некоторых... особенно для молодняка.
КонстантинВысший разум (315757) 4 года назад
В фильмах что только не пьют причем вискарь не самый эффектный представитель и мартини глушит Джеймс Бонд, пивас пьют ребята из форсажа, бурбон пьет Джон Уик, красное вино пьет Ганибал Лектер.
Напитков много в фильмах ))
Winter Samurai Оракул (68262) Константин, ребята из форсажа пью скорее продакт плейсмент). Все равно странное влечение именно к виски. Есть куча других напитков.
Остальные ответы
Спин Мудрец (14496) 4 года назад
Потому что это "модно" :)
Вова Ганолов Мыслитель (6402) 4 года назад
Просто виски хороший вам нужно попробовать, тогда станет всё понятно. Самогон с одеколоном пить не рекомендую
Я король Оракул (55953) 4 года назад
Ты сам ответил на свой вопрос "люди во всем стремятся подражать западу"
LexMalin Просветленный (31198) 4 года назад
выдержанный виски вкусный напиток.
если угодно, называйте этот напиток выдержанным самогоном
Super LoL Гуру (3772) 4 года назад
Хороший виски ещё найти нужно. Проще коньяк тогда уж. Хотя нормальный коньяк тоже нужно ещё поискать.

К сожалению очень много барахла продаётся сейчас и плохих продуктов.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142630) 4 года назад
Если вы не поняли этого напитка это не значит, что он *овно)
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОРПросветленный (30444) 4 года назад
если я понял что это гомно, то это не значит что много людей таких же умных как я
Злой котяра Мудрец (13837) 4 года назад
Хотят показать свою надуманную "крутость" .
. Просветленный (47434) 4 года назад
Не люблю виски, не понимаю вкуса, не моё.
Иван Сараев Оракул (64724) 4 года назад
Коньяк по сути тоже самогон, и ром, и текила, и многое другое. А чтобы судить о вкусовых качествах напитка, стоит для начала, хотя бы раз в жизни попробовать настоящий виски, а не тот, который соседка Глаша продала тебе за 80 рублей, вытащив бутылку из под грязной юбки.
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Потому что виски это натурпродукт, а водка - химреактив.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Отнюдь не многие, а только те, у кого есть бабла
Ronald Гуру (3278) 4 года назад
Потому выпив виски у каждый человек ощущает "кайф" и ему хорошо. Особенно пьют виски те люди, которые хотят расслабится или у кого неприятности.
Источник: лекцию проводили недавно)
зорина вера Оракул (51126) 4 года назад
А чем виски отличается от самогона? Не пью не то не другое, предпочитаю вино. Запах схож виски и самогона или чачи
Константин Высший разум (315757) 4 года назад
Хороший вискарь типо blue label на вкус получше большинства напитков.
Winter SamuraiОракул (68262) 4 года назад
Сравнение рулит).
Некоторые "фанаты вискаря" ничего кроме виски, пива и водки не пробовали вероятно. Речь конечно в основном про молодняк и в целом даже плохую репутацию этого напитка из-за них в некоторых мнениях людей. Никакого уважения.. они этот напиток возводят к пойлу популярному.
Константин Высший разум (315757) Я много чего пробовал и вискарь не мой любимый напиток (не нравится мне его послевкусие древесное). Но попивая норм вискарь типо blue label или XO даже не видя бутылки сразу понятно что напиток не из дешевых. От аромата нос не воротит, цвет идеальный глубокий но прозрачный одновременно. Снисходительного отношения типо дешевого пойла он не достоин да момжи того же квинса фигачат вискарь только впуть, но это дешевый вискарь
Dmitry Ratov Мудрец (10189) 4 года назад
Неправда! Немногие предпочитают пить виски.
Garry Оракул (61747) 4 года назад
Виски - прекрасный напиток.
Вас обманули.