Хочу зарабатывать денег, возможно в 18 лет брошу лицей, без диплома, и найти работу станет возможным?

Дуэйн Картер Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191906) 4 года назад
диплом у тех, кому денег не надо
не трать время зря
Иван Сараев Оракул (65079) 4 года назад
Конечно возможно. Грузчиком, дворником, курьером. Да возможностей трудоустройства очень много.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102801) 4 года назад
Есть простое правило: ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу. В остальном выбор только за Вами.
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Рыгаловки с распростёртыми объятьями примут в свои ряды уборщиков и кассиров.
Елена Сазонова Профи (914) 4 года назад
Если мозги есть корочка не нужна
yu h Ученик (104) 4 года назад
конечно к примеру вы можете устроиться промоутером либо в клининговую компанию такую как https://simonswindows.com/pricing-rates/ там тоже платят хорошие деньги