Отрава для собак

Эвелина Петрова Ученик (110), закрыт 4 года назад
сосед ненавидит наших собак. Сегодня на коврике перед дверью заметили порошок и семена. Подозреваем что отрава. Подскажите, что это?
Дополнен 4 года назад
Порошок который был на коврике
Лучший ответ
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 4 года назад
Похоже на обычные семена.
Но мало ли что внутри.
Эвелина ПетроваУченик (110) 4 года назад
Но зачем их подбрасывают на наш коврик?? Плюс, повторюсь, был насыпан порошок. К сожалению не получилось сфотографировать
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) Видимо отрава. Всякое может быть. Недавно видел, мужчина во дворе тоже какие-то семена (или типо того) разбрасывал по детской площадке, на которую иногда приходили с собаками.
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
видимо, неспроста ненавидит
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Глупость, в чем смысл рассыпать отраву так? У вас что, собаки семена едят?
Марта Милвус Высший разум (287410) 4 года назад
А по моему, вы больше себе накручиваете. Порошок, хоть убей никакой не видится, как ни приглядывайся. Семена похожи на самое обычное просо. Может быть, кто-то чистил клетку с птицами и шел выносить это на мусорку? Подкидывать СОБАКЕ семена (?)-ну вот просто не вижу логики. Собаке, если на то пошло, подложили бы что-то мясное.
Иния Мудрец (17335) 4 года назад
Отрава должна быть привлекательной для собаки, как валерианка для кота. А это что такое? Понюхает и уйдет.
Либо просто мусор подкинули, максимум - подростки колдуют, кладбищенская земелька и все такое))
Максим Панфилов Мастер (1802) 4 года назад
Собери и отнеси на экспертизу.