Как называется приём смешивания алкогольных напитков?

LPS City Produchion Ученик (172), закрыт 4 года назад
Когда берут стаканы по больше, ставят их в ряд плотно друг к другу, берут рюмки и ставят их на рёбра стаканов по больше, в том месте, где они соприкасаются. Человек держит в руке одну рюмку, бьёт ей другую, что поменьше и она падает, задевая тем самым другую и так по цепочке. А потом человек опускает эту рюмки в свободный пустой стакан. Таким образом смешивается алкоголь. В фильмах и сериалах часто используют это и мне интересно, как это называется и как этому научиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Дуракаваляние одно. Вот все у вас как на параде салфетку - туда, галстук - сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Цирк . К кулинарии не имеет отношения
LPS City ProduchionУченик (172) 4 года назад
Может быть, но какой-либо другой более подходящей категории не нашла. Подскажите тогда, к чему относится из того списка, что предлагает мейл. ру )))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Мэйл не может охватить весь спектр деятельности. Вероятно хобби?
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Ну иди на курсы барменов, там научат...
LPS City ProduchionУченик (172) 4 года назад
Барменом быть не хочу, спасибо
Dmitry Ratov Мудрец (10192) 4 года назад
Я видел просто опускание маленькой стопки с одним напитком в большой стакан с другим напитком. Безо всяких выстраиваний, выставлений и битья.