После прохождения собеседования

lb lb Ученик (105), закрыт 4 года назад
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, как поступить.
В конце прошлой недели проходила собеседование. Непосредственный начальник сам вышел на меня. Интервью было сразу с начальником и коллегами из отдела. Долго общались, он предупредил что второй этап обязательно будет а третий возможно (уже с руководителем начальника). В итоге второй этап был организован им сразу же после нашего интервью. Обговаривали уже под конец зп, что мне пришлют данные для прохождения СБ но непонятно, будет третий этап или нет. В итоге, через 2 часа я ушла но обратная связь для меня пока осталась непонятной. Вроде и начальник и девушка со второго этапа обещали выслать анкету и данные по моей зп но пока тишина. Сколько стоит времени ждать чтобы уточнить прохожу ли я дальше или могу смело искать другую работу?
Лучший ответ
Омич Оракул (72598) 4 года назад
ждать некого продолжай смело
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132206) 4 года назад
НИКОГДА не жди ни одного дня
Помни - они тебе это потерянное время НЕ ОПЛАЧИВАЮТ.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Перезвоните и уточните, имеет ли смысл рассчитывать на трудоустройство или подбирать другую вакансию.
Лилия Искусственный Интеллект (105414) 4 года назад
Я бы посоветовала сегодня позвонить и уточнить все. Они может про тебя забыли, ты же у них там, скорее всего, не одна кандидатка. А может, почту твою или номер телефона неверно записали, такое тоже бывает