Где из перечисленного менее душно летом? Где теплее море?

Дмитрий Знаток (359), закрыт 4 года назад
Мальта, Исландские морские города, Солнечный берег
Лучший ответ
галка Оракул (88970) 4 года назад
Смотря когда летом ...В июне точно никому душно нигде не будет и не только в перечисленных вами местах. А вот теплое море - фиг вам ...А хотите теплое море - получите духоту и жару в другие месяцы ...И это..., была на Мальте в конце августа, и пардон уж, сказать, что море прям сильно теплое ( при глубине у входа сразу метров 60 точно не могу )....Скала и есть скала, а пляжики с входом ( Сан Джулиан), где исественно все будет прогрето, там такие по цене, что нафик они и нужны .А вот мелкое море в Болгарии точно к июлю прогреется .Про Исландию ваще смешно- цены гляньте и вам сразу станет намного прохладнее ( или жарче) .Север Испании к вашим услугам в августе ...Не сжаритесь, точно.
ДмитрийЗнаток (359) 4 года назад
А что с Исландией? Посмотрел стоимость билета из Москвы летом в среднем 30 тысяч
Остальные ответы
S M Мастер (1234) 4 года назад
Исландия. Отличные курорты. Апельсины с кокосами хоть прямо на пляже собирай.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 4 года назад
Теплое море - Мальта. А вот нет духоты летом в Исландии.
ирина короткевич Просветленный (44686) 4 года назад
На Мальте летом- душегубка. Каменный остров без зелени и тени, но море теплое. В Исландии летом воздух свежий, но с тёплым морем не очень складывается, если только
термальные источники.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) 4 года назад
Балтика, там уже три года вода 25, и медуз полно
Климат поменялся, батенька
галкаОракул (88970) 4 года назад
Счазз. В прошлом годе 15 дней колесили по Калининградской области .На пляжах разных бывали и даже целенаправленно загорали часто ( последние 8 дней базировались в Зеленоградске ) .Но.... поплавать не рискнули ни разу .Вода была не выше 20 градусов .Местные тоже, кстати, не плавают : залетают, пара телодвижений в воде, и вылетают греться. А в предыдущем июне паслась в Юрмале - дык местные сказали, аномалия : жарища .Но вода все равно холодная. Так шо фиг просчитаешь, что и как.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206830) 4 года назад
Средняя температура летом 12 Море тоже 12 Нахер такое купание
L ... Искусственный Интеллект (100162) 4 года назад
Там, где жарко - море отличное, где прохладнее - купаться не будешь!!! Называется палка о двух концах.