Котенок сосет кошку, а она не его мама и не рожала ранее!

Крис Знаток (470), закрыт 4 года назад
Мы взяли котёнка ему 2,5 мес. У нас взрослая кошка три года. Она просто сошла с ума, зрачки огромные, постоянно его зовёт. А он начал сосать ее, молока у неё естественно нет. Читала в интернете, что нельзя, чтобы котёнок ее сосал, тк. у кошки вырабатывается какой-то гармон и она может от этого вообще умереть. Что делать отдавать котёнка? И чем реально это опасно?
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60424) 4 года назад
Если кошка некастрированная - кастрировать. Пока в попоне будет, котенок отучится, а там и сама не будет даваться и никакие гормоны уже не страшны будут.
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Оденьте кошке попону, прикрывающую живот.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Позвонить своему вету и спросить у него, чем это реально опасно. И если реально опасно - надеть на кошку попону.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
оденьте попону кошке, не стоит давать сосать, рассеет все.