подруга странно себя ведёт, не понимаю что делать

never forget Ученик (169), закрыт 4 года назад
летом хорошо общались, часто гуляли, но к школе наше общение начало со временем угасать.
она иногда пишет мне, писала по поводу того, чтобы я ей объяснил как делать некоторые задачи по алгебре, хотя она могла написать лучшей подруге, которая гораздо умнее ее.
в школе они с этой самой лучшей подругой подходят ко мне, и пристально смотрят в глаза с серьезным видом, но когда я начинаю делать тоже самое, они начинают смеяться (улыбаться) , они так шутят, издеваются?
также когда мы стоим с друзьями, они могут подойти к моему лучшему другу, и начать ему что-то рассказывать, таким как бы "ангельским" голосом.
хотя когда меня нет рядом с ним, я не замечал что бы они к нему подходили.
чего они пытаются от меня добиться?
Дополнен 4 года назад
которая гораздо умнее меня*
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332807) 4 года назад
Бабы и есть бабы, даже мелкие. Они тобой играют, кокетничают, тренируются на будущее.
Остальные ответы
юрий александров Мастер (1464) 4 года назад
Психолог я конечно не великий, но женская логика всегда была женской. Возможно она хочет обратить на себя внимание, подталкивает тебя на ревность, ну в общем хочет убедиться в том, что она тебе интересна
Давид Маноян Мудрец (11716) 4 года назад
1. Это вопрос не юридический.
2. Забей болтину.