если тебе прислали в гастивую книгу фотку и если ты захочешь её переместить в комп это платно???

ситх Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tanieella Гуру (4278) 15 лет назад
И в гостевой своей и других людей, в сообщениях, да где найдешь любые картинки и анимашки, можно бесплатно переместить в компьютер.
На картинку нажать левой кнопкой мыши, появляется список. в списке выбираешь - сохранить изображение, комьютер выдаст раскладку в какую папку сохранить, выбираешь куда сохранить (диск Д, С) и нажимаешь сохранить.

Вставлять картинки тоже бесплатно, вставить нажать, выбрать, и добавить!!!
Остальные ответы
Болоночка Мастер (1589) 15 лет назад
Нет вроде просто нажми правой кнопкой мыши и копируй её!!!!)))))))
°• OuTLaw •° Ученик (179) 15 лет назад
нет это бесплатно, просто нажми на неё правой кнопкой мыши и там будет сохранить рисунок.... ну дальше сообразишь
LIZA B Ученик (163) 15 лет назад
Да нет не платно, просто нажми сохранить и все.