Смогли бы вы так работать ?

Анастасия Горбатовская Ученик (9), закрыт 4 года назад
2 месяца обучаться в компании в недвижимости, а потом только работать и получать зарплату
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
Обучаться с удовольствием. Если потом бумагу ещё получить .
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
За обучение тоже нужно платить если на работу приняли.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264365) 4 года назад
Система ломается на обучении, ибо я не могу учиться без живой практики... А живая практика для меня - это настоящая работа со 100-процентной нагрузкой.
Яна Савкина Знаток (475) 4 года назад
так вроде так на любом новом месте работы. приходишь, тебя обучают, потом работаешь...