Как вы относитесь к деятельности Греты Тунберг, отказ от авиатранспорта улучшает экологию?
положительно .Дышать у нас в туле нечем

Нахрен эту распиаренную марионетку
Как к новому политическому фаст-фуду состряпанному бездарями ЕС. ..Типа Скрипаля, Литвиненко и т. д.
Теперь, видимо, колбы с белым порошком будет трясти Грета, в доказательство того, что в Сирии применяется хим. оружие.
И теперь все Майдауны будут прикрываться как щитом- грудью детей-аутистов.
И начинаться руками деток, которым показали убитого нерпёнка, и науськали пойти "пикетировать у здания правительства". Овальный в качестве Примы несовершеннолетних майдаунов уже не катит, нужна была "свежая кровь"..
...Или, точнее, новая овечья шкурка для старых сраных шакалов.