Как вы относитесь к деятельности Греты Тунберг, отказ от авиатранспорта улучшает экологию?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
02 03 Гуру (4020) 4 года назад
положительно .Дышать у нас в туле нечем
Мартын ПоперечныйМыслитель (6805) 4 года назад
У вас в Туле самоварный завод слишком близко от спального района. Вот и задыхаетесь от чаёвничающих. Нажгут угля в самоварах. Весь воздух потравили уже! :)

https://otvet.mail.ru/answer/1962653955/cid-310857119/

С помощью Греты Турнберг и короновируса совершается уничтожение крупнейших грузоперевозчиков планеты. Сейчас вовсю начнут банкротиться авиакомпании, ж/д компании, владельцы наземного транспорта (фуры).

Это вброс.

Власть выше богатства. Богатство — это накопление. Власть — это делание денег из воздуха. Государственные налоги, воинская повинность и т. п. гoвнищe!!!

Осуждение авиации — это уничтожение всей евроавиации. Цель — глобальная дискредитация неугодных конкурентов.

Мартын ПоперечныйМыслитель (6805) 4 года назад
См. у меня на Сайте (адрес на изображении) тему «Травля лидера». О том, как уничтожаются неугодные конкуренты. В ход идёт любая ложь.

Сейчас эти же ублюдки раскачивают политическую ситуацию в России. В Санкт-Петербурге развешивают в метро всяческое гoвнo для долбаё*@в!!!

Мартын ПоперечныйМыслитель (6805) 4 года назад
Оригиналы фото здесь:

__________https://t.me/qunaq/4709
__________https://t.me/qunaq/4710
__________https://t.me/qunaq/4711
__________https://t.me/qunaq/4712
Мартын ПоперечныйМыслитель (6805) 4 года назад
Цитата:
____________
Моего брата убили в армии в мирное время. Когда я вырасту — я тоже туда пойду?

Слава 5 лет.

Мне сказали, что должен расти настоящим мужчиной. Когда я вырасту, я пойду на войну и буду насиловать и убивать!

Артём 7 лет.

Мой папа вернулся с войны без ног. Теперь он говорит, что луше б здох.

Мой папа очинь сильный. Он убивал врагов. А теперь бьёт меня и маму.

Катя 8 лет.
____________

Фашисты из АгитПро действительно думают, что дети настолько умные?! О_о о_О О_О =80

На самом деле в возрасте 7—8 лет нормальные дети — это оч. -оч. злобные и крайне эгоистичные дебилы. В этом возрасте они ещё толком читать не могут, даже по слогам. Тем более, не смогут грамотно излагать своё собственное мнение касательно политики и закона о воинской повинности.
Мартын ПоперечныйМыслитель (6805) 4 года назад
Слова насиловать (принуждать к сексу) в лексиконе детей нет. А в 5 лет они даже алфавита не знают!!! А кто уже в состоянии излагать свою политическую позицию, тот пишет слова очень и сдох без ошибок. Потому что шибко грамотный!!!

sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Ничего подобного, я обобряю экологический активизм, но на месте Греты можно было кого-нибудь по умнее поставить. Ибо, я согласен с тем что с экологинй и с глобальным потеплением уже п ж., ибо климат меняется с каждым годом, наша власть не заботиться о модернизации оборудования, о направленной модернизации на уменьшение экологического вреда. За такими начинаниями как электромобили, гзтс, аэс, тяэс, вэс и сэс - за возобновлямыми источники энергетики - будущее, нефть, газ и уголь - отравляющее жизнь людей, прошлое.
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Ничего подобного, я одобряю экологический активизм, но на месте Греты можно было кого-нибудь по умнее поставить. Ибо, я согласен с тем что с экологинй и с глобальным потеплением уже п ж., ибо климат меняется с каждым годом, наша власть не заботиться о модернизации оборудования, о направленной модернизации на уменьшение экологического вреда. За такими начинаниями как электромобили, гзтс, аэс, тяэс, вэс и сэс - за возобновлямыми источники энергетики - будущее, нефть, газ и уголь - отравляющее жизнь людей, прошлое.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174615) 4 года назад
В Туле нет аэропорта, так что по...
Остальные ответы
Огурец румына Гуру (3070) 4 года назад
Нахрен эту распиаренную марионетку
Мир в экономикеМудрец (12769) 4 года назад
обычная тупая социалистка
Тима Тима Гуру (3886) 4 года назад
Tuborg молодец!!!
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
И Карлсберг ничего!
ага!!!
ОлегПросветленный (46906) 4 года назад
тупая, подставная идиотка
Тима Тима Гуру (3886) А кто у нас не подставной?) Те кто в могиле?!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798432) 4 года назад
...с маркетинговым восторгом.
так себя продать ещё ни у одной ляди не получалось..
Lady Forgotmenot Оракул (52065) 4 года назад
Грета - это просто проект для зарабатывания денег. Ей надо в школе учиться, а не мотаться по форумам.
Random Character Профи (875) 4 года назад
Чушь полная.
дима стрижевПрофи (510) 4 года назад
Бога нет, он приянл Ислам
Михаил КентМастер (1633) 3 года назад
Соглашусь, чушь полнейшая.
Здесь больше политики, чем заботы об экологии
nic longsir Просветленный (31299) 4 года назад
никак не нужны ни греты ни искусствено созданные и навязываемые кумиры для масс меньше злобы и пафоса больше уважения к человеку
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Как очередной Саманта Смит
Родилась: 29 июня 1972 г., Хоултон, Мэн, США
Умерла: 25 августа 1985 г. (13 лет), США
Грустно и гнусно все это
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
давно ли это бЫло_________

https://youtu.be/FKTVGXbV-GM
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392201) 4 года назад
Саманта нормальной девочкой была, а не тяжело больной.
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 4 года назад
Максим ХомутинниковОракул (65152) 4 года назад
Адский треш. Дикий стеббб_)))))
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 3 года назад
интересное было бы порно с ней.
александр 7628 Просветленный (43543) 4 года назад
В таком виде который показала она это не отказ а шапито.

В целях борьбы за экологию живую ель поменяли на искуственную, на изготовление которой ушло сто вековых дубов
Никифор Кефиров Ученик (59) 4 года назад
Как к непонимающему ребёнку. Девочка просто не знает о чём говорит
Венеция Мудрец (16061) 4 года назад
Как марионетку США в борьбе с Китаем
02 03Гуру (4020) 4 года назад
ну конечно .Только сша хочет дышать
Кира Искусственный Интеллект (254881) 4 года назад
Ну да, ну да.... авиастроительные и эксплуатационные компании сразу же к ней прислушались и взяли под козырёк. А пассажиры все стали стараться ходить пешком, особенно из Европы в Америку по льду Атлантики. )))
Ну и т. д. )
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Как к новому политическому фаст-фуду состряпанному бездарями ЕС. ..Типа Скрипаля, Литвиненко и т. д.

Теперь, видимо, колбы с белым порошком будет трясти Грета, в доказательство того, что в Сирии применяется хим. оружие.

И теперь все Майдауны будут прикрываться как щитом- грудью детей-аутистов.

И начинаться руками деток, которым показали убитого нерпёнка, и науськали пойти "пикетировать у здания правительства". Овальный в качестве Примы несовершеннолетних майдаунов уже не катит, нужна была "свежая кровь"..

...Или, точнее, новая овечья шкурка для старых сраных шакалов.
Максим Хомутинников Оракул (65152) 4 года назад
Так же как к телешоу с участием "головастиков". Наша цивилизация не способна решать свои проблемы - давайте детей выставлять впереди себя.
\Позор нам.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
..и музЫкалЬная пауза в эфире______))

https://youtu.be/TVovClDfG08
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 4 года назад
ВОТ ОТВЕТ ВСЕМ! И Грете тоже!?
Максим ХомутинниковОракул (65152) 4 года назад
Крови многовато на этом флаге. "Серп и молот" - наколка у меня на правом плече. Но там еще латынь - Memento mori
Валерий Самбист Мыслитель (6452) Максим Хомутинников, ну и идиот-то моенто мори. Небось при СССР спекулировал? А?!
Thomas AndersonПрофи (560) 4 года назад
Подсказать куда тебе его запихнуть?
Валерий Самбист Мыслитель (6452) Виви, руки коротки. А твоя жена тебе в попу запихнёт жёсткий страпон.
Валерий СамбистМыслитель (6452) 3 года назад
А НЕ БОИШЬСЯ ЧТО Я НОМЕРА ЗАПИШУ?
Максим Хомутинников Оракул (65152) Валерий Самбист, Петух, тебе мои номера продублировать? 89161437239 - это мобильный. Он у меня с 2002 - го. Городской - 4992467248 - городской эту квартиру купил в 2002- ом. ПИ ДОР - не ссы. Солдат ребенка не обидит. Звони.
Валерий СамбистМыслитель (6452) 3 года назад
Да хоть с оружием. Надоест мне-я тебе встречу назначу-хочешь?