Пенсионные балы Морякам

Энт . Мастер (1573), закрыт 4 года назад
Если контракт длился 4 и 4 месяца (4 работы и 4 дома) у моряка. то при начислении пенсионных балов учтут это? и будут каждый месяц начислять пенсионные балы равной моей зарплате? или как это работает? или отчислили за 4 месяца, а остальные 4 не трогали
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100559) 4 года назад
Зависит от того, трудоустроены ли официально эти 4 месяца отдыха? В трудовой книжке что написано?
Энт .Мастер (1573) 4 года назад
Официально, контракт (4 и 4) 4- работы, 4 - отдыха
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (100559) 4 года назад
А контракт какой? Бессрочный или указан срок, например, 5 лет? Или просто - 4 и 4?
Энт . Мастер (1573) Просто 4 и 4
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (100559) 4 года назад
Тогда надо внимательно смотреть контракт. В нем должны быть указаны даты начала контракта и конца. Если это 8 месяцев, то идет стаж и баллы начисляются. Если это 4 месяца, то нет. Дата окончания контракта прописана?
Энт . Мастер (1573) Если указанно время начала и завершения контракта, без учета отдыха - 4 мес, но в контракте написан режим рабочего времени и времени отдыха, то всеравно балы не будут поступать?
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (100559) 4 года назад
Если указана дата завершения контракта, то после этой даты баллы не начисляются и стаж не идет. А что после 4 месяцев отдыха? Нужно новый контракт заключать?
Энт . Мастер (1573) Да, еще можно продлить контракт
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 4 года назад
Отчисления делаются с зарплаты. Если вам 4 месяца не платят не чего, то отчислений не будет. Стаж идёт, а отчислений нет .
CyberArmy Просветленный (35145) 4 года назад
Контракт не может длится 4 и 4 у вас. вы его читали? По отчислениям Маруся всё верно написала.