Проблемы с папкой Sliced Audio в FL Studio 20!

Александр Фомичёв Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Хочу найти все файлы в папке Sliced Audio в FL 20 но их в самой папке нет, а когда сохраняю сэмплы через Edison то сразу все файлы есть но я не могу с ними ничего сделать ибо выдаёт ошибку что их в этом месте уже нет
Голосование за лучший ответ
Тигр Просветленный (39521) 4 года назад
Может их добавить надо сначала
Афанасий Зотов Профи (536) 4 года назад
Переустановите программу
КАСЫМ Мыслитель (5944) 4 года назад
СКРЫТЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ВКЛ ПОТОМ ПОСМОТРИ ИЛИ ВИРУС
Алексей Левченко Ученик (124) 2 года назад
у меня даже папки такой нету, хотя раньше помню была и там были все файлы с Edison'а, попробуй записать любой звук в Edison и его потом перенеси на панель с сэмплами, и открой потом этот файл, он у меня был в C:\Documents\Image-Line\FL Studio\Audio\Sliced audio