Здравствуйте дорогие болельщики ЦСКА!

Фан Цска Знаток (351), закрыт 4 года назад
Как я уже выпускал этот вопрос, но по непонятной причине модераторы удалили его, как считаете, может купить ЦСКА Смолова? ЦСКА поднимит на чемпионство. Вчера хорош был против реала, забил гол который помог сельте одержать ничью над лидером в данный момент, вообщем заиграл.
Дополнен 4 года назад
А то знаете, клуб российский, а играют иностранцы, нехорошо как то
Лучший ответ
tehnolog Мудрец (11066) 4 года назад
Смолова вряд ли купят: не затем Фёдор в Европу подался пусть и не в ТОП клуб,
чтобы снова играть в РПЛ, он поехал развиваться; с другой стороны нужен ли Смолов
ЦСКА, я вот не уверен, тогда уж лучше Кокорина забрать у Зенита бесплатно летом;
ну и в третьих армейцы не приобретают игроков старше 25 лет, это наша фишка.
Фан ЦскаЗнаток (351) 4 года назад
Хорошее предложение, Кокорин тоже хорош, тащит.
Остальные ответы
КоТ Мудрец (12836) 4 года назад
Извини, что вопросом на вопрос. Ты русский?
Фан ЦскаЗнаток (351) 4 года назад
А что не так?
КоТ Мудрец (12836) Ответь)