Помогите понять о чем говорит сновидение. С покойником.

Хелл Ученик (1), закрыт 1 год назад
Сновидение было такое: В маленьком очень мелком и прозрачном заплыве на водоеме было очень много разных маленьких рыбок, которых я ловил руками (одну рыбку словил).

После я оказался у покойного деда в дома со своей девушкой, у него был аквариум и там много разных и очень красивых рыб, в аквариуме было темно но вода чистая.
Потом начался звук тревоги как перед обстрелом, мы вышли на балкон и я услышал удар недалеко от железной дороги, туда упал небольшой самолет и горел.
Сразу после этого по колее выехал в ту сторону поезд пассажирский с огромной скоростью, на нем была привязана черная тканевая накидка которая покрывала весь верх поезда.

Мой покойный дед подошел, я у него спросил что это траурный поезд? Он ответил скорее всего да.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Сновидец в жизни делает неправильные вещи.

Следует переосмыслить свои поступки.

Если снится такой сон...то пришло время кардинальных перемен.

Следует отдохнуть от работы или родственников, которые уже надоели.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 4 года назад
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Лара Оракул (52590) 4 года назад
Сон плохой. Кто- то из родственников серъезно заболеет.
Ева Холод Профи (805) 4 года назад
Похоже на то, что у вашей девушки либо есть проблемы по женски... либо есть очень великий риск сначла удачно забеременеть, но потом потерять ребенка.. (выкидыш... либо аборт..). Огонь в вашем сне -это к большим переменам в вашей жизни и дед пришел Вас уберечь.... Вашей паре кто то завидует и магичит.... Надо снимать всё это (т. е порчу, не от хорошего человека..) и чиститься магически обоим и вам и вашей половинке...
ХеллУченик (1) 4 года назад
Так и есть у девушки проблемы по женской воспаление, и плюс + фолликула (это же неоплодотворенная яйцеклетка которая развивается а потом лопает и выходит ) можно сочти за, беременность и выкидыш?. До сна был у родственников люди очень завистливые, была вся ихняя семья, я приехал помочь на машине которую купил, они о ней не знали. Стояли аж бардовые все и каждый пытался подколоть и обидеть (признаки зависти) ну а перемены это уже такое, жизнь не предсказуема. Спасибо за ответ у вас неплохо выходит трактовка.
Ева Холод Профи (805) И Вам спасбо за отзыв. Обзательно почистить Вас надо и ее. Найдите специалиста и снимите.. и все образуется. А родственники вполне могли и сглазить и просто зла желать... и порчу сделать.. в наше время это не редкость.... Ваш дед вам как ангел хранитель... запоминайте все, что он вам во сне говорить будет
Igor Tart Оракул (88869) 4 года назад
События долго стояли на месте в рамках какой-то темы. Похоже что весной придёт к этому осознание и активизируется желание отказаться от этого устаревшего.
Решишь ставить новое.
Svetlechok Ученик (180) 4 года назад
Покойные снятся к перемене погоды.
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 4 года назад
он хочет предупредить вас, с вами кто то хочет поступить не очень честно, скорее это связано с деньгами .хотят на жалость надавить .скорее мужчина .