Почему кошка отказывалась от корма?

sever Мыслитель (8542), закрыт 4 года назад
Кормили монжем, роялом, всё было хорошо. Вдруг перестала есть, 4 дня не ела. Накануне похода к ветеринару мы насыпали ей корм на кровать. Она спокойно съела и теперь как обычно жрёт из миски. Что это было? Она избалованная и пухленькая, но не жирная.
Лучший ответ
7492341 Мыслитель (7363) 4 года назад
перестань кормить чтоб аш за километр на еду бросалась, животных тоже воспитывать надо.
severМыслитель (8542) 4 года назад
мы её любим, так нельзя
Макс Макс Ученик (23) ++++
Макс МаксУченик (23) 4 года назад
Gybzik34 вижу на себе проверял раз так советуешь?
7492341 Мыслитель (7363) Макс Макс, Да
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281706) 4 года назад
Гoвнo ваш корм)
Макс МаксУченик (23) 4 года назад
Картошка ван лав и для людей и для кошек
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Корм был не свежим.
Корм был в упаковке Рояла, а фактичеки Вискас.
Поплохело кошке и она устроила разгрузочные дни.
Лариса Кирсанова Мыслитель (9468) 4 года назад
4 дня кошка не будет отказываться от еды без причины. надеюсь поездку к ветеринару не отменили?
Анорексия – снижение аппетита или вовсе его полное отсутствие, это симптом и он имеет свои причины..
Если острое состояние прошло - болезнь скорей перешла в скрытую форму, не запускайте, легче предотвратить, чем потом лечить хронь
Оч чёрная кошка Высший разум (417875) 4 года назад
В любом случае надо показать её врачу, сдать анализы мочи и крови (клинические) и неплохо сделать узи. Только когда врач после всего этого скажет, что всё хорошо, можно успокоиться.
Dead silenceМудрец (11326) 4 года назад
Какая же вы умная женщина. Порой просто поражаюсь с ваших ответов. Дай вам здоровья и долгих лет жизни.
Оч чёрная кошка Высший разум (417875) Ой, да ладно)))))
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
явно были проблемы у кошки со здоровьем, может болело что то, покажите доктору + перестрахуйтесь и сдайте анализы