У коронавируса какие враги есть в природе?

Нестор Ученик (177), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Волки
Саша КапилевичПрофи (871) 4 года назад
Волки то тут при чем?
Black Cat Against Знаток (483) 4 года назад
зверобой
водка с чесноком
антибиотики
ультрафиолет
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Антибиотики против вирусов неэффективны.
Black Cat Against Знаток (483) я вот думаю: че с китая зараза постоянно прет? ну, понятное дело, в лабораториях вирусы сделаны, рост населения надо сдерживат ьа китайцы расплодилиись как тарканы. ну, а вед ьу них какая антисанитария - настолько почва пригодная для возникновения болезней шо и цру не надо вмешиваться - он исами себя своей канализацией погубят. н овот тут присказка интересная: оказывается наша, российская, экономика чересчур зависит о ткитая. даже грузовики - и те собираются из китайских деталей. я чет не понял, у нас в стране их изготавливать - не судьба? чисто в посылках ту же заразу к нам притащат.
kazatschka Оракул (74397) 4 года назад
открытая среда, вне организма-хозяина.
монголокацапугрофинн Мудрец (10631) 4 года назад
китайцы, их настолько много, что пока вирус будет их заражать, разработают вакцину.