Можно ли брать землю в лесу для того чтобы оплодотворять свою землю?

bob lzlz Ученик (181), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мари Гуру (3092) 4 года назад
Смотря какой лес. Почва может оказаться ещё хуже, чем у вас. Например, хвойные леса не годятся для добычи земли.
Вот лиственные - ещё норм. Самое лучшее - в степи.
Во всяком случае, вы можете копнуть землю в лесу и оценить её качество - чем чернее, тем лучше.
bob lzlzУченик (181) 4 года назад
почему тогда лиственные деревья считаются некачественными деревьями.
Мари Гуру (3092) Что значит некачественными? По каким параметрам?
Остальные ответы
wpc Мастер (1431) 4 года назад
конечно же нет в эрэф и ходить то нельзя по земле
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
я на даче одно лето возил тачками наверно за 150 метров от дома, целую "берлогу" в орешнике выкопал...
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
оплодотворять?!!! и кто в результате родится?