Скандальные соседи снизу

Наталья Геннадьевна Ученик (118), закрыт 4 года назад
Доброе время суток! Кто знает, могу ли я обратиться в органы защиты прав ребенка, если соседи снизу запугали ребенка за шум в нашей квартире? Причем незначительный - подпрыгнула, побежала за котом и тп. Начинается бешеный стук по батареям, выбивают дверь. Участковый не реагирует, ребенок запуган
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102742) 4 года назад
Если участковый не реагирует, подайте жалобу прокурору
Остальные ответы
Вячеслав Дягилев Профи (559) 4 года назад
Разумеется, можете! Это ваше право! Если не реагирует, жалуйтесь другим служащим
Яна Лушникова Знаток (259) 4 года назад
позвоните можете ещё в полицию можно
С.Н. Искусственный Интеллект (100472) 4 года назад
Если ребенок шумит поздно вечером, то соседи правы.
седой Искусственный Интеллект (235203) 4 года назад
есть режим тишины.. если в другое время.. то свидетелей.. ауди видеозапись к участковому.. нет. к старшему участковому.
Елена Сазонова Профи (914) 4 года назад
Если продолжает бегать значит не запуган. Вы представляете сколько неудобств доставляете соседям. Лучше б занялись воспитанием. На улицу чаще выгоняйте чтоб там энергию тратил.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 4 года назад
А виноваты вы, а не соседи. Это вы обязаны учить вашего ребенка, как жить в многоквартирном доме, чтоб никому не мешать. И уж явно конфликт начался не на пустом месте.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Можете обратиться в органы защиты прав ребенка и его поставят на учёт, а на вас подготовят документы на лишение род. прав.
Венеция Мудрец (16061) 4 года назад
Нет конечно. Незначительный он для вас, а соседям как молотком по голове. По хорошему это вас должны наказывать за ненадлежащее воспитание ребенка. И что значит запуган, боится носиться по квартире? Так для этого есть специально отведенные места. Они ему не угрожали, не причиняли физических травм, поэтому ваше негодование только от ощущения что вам и вашему ребенку все должны