Правда ли, что для заведения административки за оскорбление обязательно должны быть 2 свидетеля?

Пал Палыч Ученик (87), закрыт 4 года назад
А если оскорбление публичное, то есть в передаче, которую показали в эфире, а теперь висит в интернете, тоже надо двух свидетелей или не обязательно? Какие доказательства, кроме записи передачи предоставить?
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102288) 4 года назад
Меня ППСники без свидетелей замели.
Остальные ответы
Вячеслав Дягилев Профи (559) 4 года назад
Кажется, других доков не нужно, административный суд сейчас не знает, что можно заменить лицо, голос - сделать фальсификацию