Что боится или кого боится ваша собака?

Аленушка Просветленный (38042), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115818) 4 года назад
Старшая - пылесос, ветер, салюты, грозу и ветеринаров.
Младшая - свою хозяйку, любого нестандартного шума на улице, пожилых женщин и мамаш с детскими колясками.
Обе - крыс и электромухобойку.
Остальные ответы
Друг Рикардо Знаток (263) 4 года назад
темно-серых силуэтов темно ночью
pale_man Просветленный (49376) 4 года назад
Моя воображаемая собака не боится никого и ничего.
Филька Шкворень. Мастер (2131) 4 года назад
Если у Вас нет собаки ее не отравит сосед.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270634) 4 года назад
Мыться. До жути! Хотя если и моем его, то в максимально комфортной воде. Плавать в открытых водоёмах тоже не загонишь. Не любит очень шумную технику, типа трактора или мотоцикла. Ну и на петарды лает.
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Моя первая собака была очень отважная. Но панически боялась грома, солютов. Если гроза или праздник, усё... Все столы стулья и вообще подо что она могла пролезть надо было держать покрепче.
Елена Просветленный (31049) 4 года назад
Полиэтиленовый пакет, который катился ветром. Наш пудель тогда сильно испугался.
Shadow Высший разум (292971) 4 года назад
Сука боится разве только пылесоса и ей некомфортно от серии громких звуков, так же ей неуютно в водоемах, максимум зайдет лапочки помочить.
Кобель ничего не боится, но один раз за всю свою жизнь он очень не ожидал увидеть за спиной полуспущенный гелиевый шарик, недоуменно вуфкнул, вздыбился, потрогал его лапкой и как ни в чем ни бывало вернулся в себя и мы продолжили делать то, что делали дло этого
лидия Оракул (53206) 4 года назад
Мой любимый песик ни чего не боялся.... ( А вторая собачка боится петард, улицы. На даче она герой.
Макс Знаток (424) 4 года назад
мои боятся когда дома ругаются, сразу под столом ныкаются
Hilda Holzhacker Мудрец (15121) 4 года назад
Старшая боится высоты, темноты на улице из-за плохого зрения, но с младшим собакеном идет спокойно. Так же боится больших, лохматых собак (крупные зенненхунды, тибеты, кавказцы, ньюфы и тд.), ветеринаров (но терпит все манипуляции стойко).
За младшим пока не заметила страхов, есть то чего он опасается немного. Но любопытство его перебарывает.
Наталис Оракул (51087) 4 года назад
Да как то никаких страхов за своими не наблюдаю. Разве, что такса может как бы уйти в себя и если до нее дотронуться или звук какой громкий в этот момент то испугается. Такое за ней стала замечать где то с полгода, да и ей уже 15й год пошел.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227106) 4 года назад
У каждого свои страхи. Старшая шелти боится только одного - что ей достанется еды меньше, чем остальным. Эта собака думает желудком.
Средняя боится салютов, грозы и чужих мужчин, но рядом с остальными делает вид, что ей не страшно, что она просто задумалась.
Младшая пока ничего не боится, слишком мало жизненного опыта.
Кобель готов порвать тельняшку на груди и не боится ничего на свете, кроме страшной швабры в углу. Понятия не имею, отчего такая реакция, но она внушает ему если не ужас, то как минимум, глубокое уважение с самого детства.
Старшая ньюфа боится бродячих собак - не за себя опасается, а за младших, начинает лаять, сгребать всех в кучу и загонять домой. Средняя боится гнева старшей - это бывает редко, но метко. Младшая боится только фразы «где веник?» - иногда ей прилетает за излишний ор через забор. Младший кобель, хотя и ньюф, боится заплывать глубоко, только бродит. Старший боится младшего, хотя не показывает виду - тот гораздо крупнее и сильнее и старшему периодическидостается
NataLina Высший разум (104588) 4 года назад
Вет. клинику )) Вы не думайте, терпит любые манипуляции, но глаза блюдцами, уши всасывает, шерсть теряет ))