Россиянка нашла миллион в туалете на борту самолета и попыталась присвоить пакет с деньгами. Ваши комментарии?

Слава Просветленный (24044), закрыт 4 года назад
Россиянка нашла миллион в туалете на борту самолета

Пассажирка попыталась присвоить эти деньги
сегодня в 15:44,

Россиянка попыталась присвоить пакет с деньгами, найденный на борту самолета, и поплатилась за это. Детали этого происшествия изложил замначальника Томского линейного отдела МВД России Вячеслав Трефилов, пишет FlashSiberia.

Инцидент произошел на борту воздушного судна, направлявшегося из Томска в Москву. Пассажирка рейса обнаружила в туалете пакет, в котором находились десять тысяч долларов и пять тысяч евро (в общей сложности это почти миллион рублей).

Как выяснилось позднее, деньги на борту забыли путешественники, летевшие в Германию на свадьбу с пересадкой в столице. Россиянка попыталась присвоить деньги, однако впоследствии была вынуждена вернуть всю сумму. На пассажирку завели уголовное дело.

В апреле уборщик аэропорта Шереметьево присвоил себе найденный конверт с 3,6 тысячи долларов, который пассажирка выронила при пересадке. Мужчина пытался сбежать с добычей на родину в Узбекистан, но его поймали правоохранители.
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424875) 4 года назад
С легким недоумением отношусь. Оказывается, какие-то идиоты не только возят с собой огромное количество налички, но и умудряются забыть ее в сортире.
Летел я, правда, однажды с каким-то чуваком в Китай, так у него в сумочке было $100k. Но это Китай и это был какой-то мутный коммерс. А в Германию везти такое количество наличного бабла (и доллары еще зачем-то) - это клиника.
Остальные ответы
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
Влипла дамочка, наверняка деньги были частью сделки каких-нибудь бандюков. Сочувствую ей, глупость и жадность губительна)
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Ну, хоть подержала в руках и то счастье.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Интересно, а как доказали, что деньги не ее, а "того дяди"???
На наличке фамилия владельца не написана...
галка Оракул (89046) 4 года назад
Слава, ну раз вы добровольно взволили на себя почетную обязанность " рупор новостей СМИ ", (причем, их интЭресность выбрана именно вами ) уж сами и поделитесь своим мнением с населением. PS Мое : дураки и дороги - наше российское вечное .
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Понятная человеческая реакция. Для меня более удивительно как можно забыть в сортире такую прорву денег, и вообще зачем везти столько наличными когда везде принимают банковские карты. Те кто деньги потерял - видать начали праздновать свадьбу уже в самолете.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
обычная человеческая реакция на крупную сумму денег. Никто не знает, как бы повел себя сам этой ситуации
Восставший из бана Оракул (62192) 4 года назад
из этой истории подозреваю, что в сотрире стоят не только датчики дыма, но и камеры
, Оракул (96006) 4 года назад
не смотрит хорошие кино, как смотрю их я ))

шикарный фильм по теме:

"Старикам тут не место" (2007 ) ...когда не повезло тем, кто нашел грязные деньги....

Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 4 года назад
Нам теперь все новости комментировать? Мне наплевать вообще
Natalia Искусственный Интеллект (415802) 4 года назад
логично всё - менталитет наследников нищих большевиков и уголовников выпущенных ими на свободу и пьяных матросов. присвоить и захапать чужое
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
с такими деньгами за границу не попадешь
DeComp Искусственный Интеллект (170388) 4 года назад
А почему присвоение бесхозного пакета уголовно наказуемое деяние? Она была обязана искать хозяина денег?
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 4 года назад
я всегда болею за простых людей. которые стремятся разбогатеть... поэтому во всех фильмах, где грабят банк - я за грабителей!
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Я бы тоже взял))) Что бы в последствии передать в полицию по месту жительства участковому нашего района - а я только ему доверяю! Сейчас везде такая коррупция! И никто никогда не докажет что это не так...