В чем глубинно-сокральный смысл песни Кай Метова:" Рosition number one - отдыхаю сам, рosition number two - тебя хочу.."

денис сиротин Искусственный Интеллект (541139), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
13579 02468 Оракул (88028) 5 лет назад
"Становитесь девки в кучу.
Я вам чучу завпиндрючу. "
)))
денис сиротинИскусственный Интеллект (541139) 5 лет назад
Ссыте бабы в уголок я гитару приволок, бабы ссали и плясали, а гитары хрен видали))))
Остальные ответы
старый партизан Искусственный Интеллект (196171) 5 лет назад
Божественно.. сверхестествено... но отдыхать я не хочу.... даже если я дро.... у))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (894139) 5 лет назад
Песня рекомендована для изучения щёта на английском языке в начальных классах.
Степан Искусственный Интеллект (105139) 5 лет назад
Хочу тебя сразу в двух позициях
Ты это... того... на меня то не надо так пристально смотреть))))
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (131433) 5 лет назад
Время такое было. А как композитор, он неплохой.
Игра на волосянке, но в своё время под хороший кир шла на ура!!)))