Что испытывает мужчина к девушке? Что думает о ней и какие цели на нее?

ЛичныйКабинет удалён Ученик (47), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ева Холод Профи (805) 4 года назад
1. Готов ли он заботиться о вас Шестерка Мечей Да, но без пристрастия. А кроме того, и вы со своей стороны должны отвечать ему адекватно и с позитивом. Если вы можете достичь в этом вопросе единодушия, то забота друг о друге станет для вас обоих эффективным источником сближения.
2. Совместимы ли вы Король Мечей В целом она достаточна для того, чтобы вы могли выстроить нормальные отношения. Не факт, правда, что вы захотите прикладывать много усилий для достижения взаимопонимания и единодушия. Поэтому утверждать, что ваши отношения окажутся идеальными или, напротив, проблемными, невозможно. Будет всякое. И многое – по воле случая.
3. Есть ли у вас сходные желания Звезда (XVII старший аркан) Да, вас объединяет очень многое. И сходные желания, которые вы испытываете, могут оказаться не просто долгосрочными совместными целями, но тем, что будет цементировать ваши отношения.
4. Надёжен ли ваш избранник Четверка Мечей В целом да, но в некоторых ситуациях, возможно, не очень. И это означает, что у вас нет особых причин огорчаться. Тем более что в сложных обстоятельствах вы можете без опаски прибегать к посторонним советам. Это поможет вам правильно оценивать надёжность своего избранника в такие моменты.
5. Ваша сексуальная привлекательность для него Иерофант (V старший аркан) В этом вопросе вы имеете все шансы достичь большого взаимопонимания. Отсюда же вы сможете во многом черпать уверенность друг в друге.
6. Насколько серьёзны его намерения и каковы его ценности Девятка Кубков В целом, да, его намерения серьёзны. Однако эта серьёзность, возможно, не совсем такова, как вы её понимаете. В намерениях вашего избранника много эмоционального, многое построено на чувствах к вам. Поэтому вам имеет смысл подпитывать их в нём. Тем более что перед вами человек, который, может быть, и не имеет твёрдых убеждений и устоявшейся системы ценностей, но настойчивый в том, что ему интересно и актуально.
7. Будет ли он серьёзно относиться к совместному быту и хозяйству Пятерка Кубков Намерения у него по этому поводу велики. Однако с течением времени внимание к хозяйственным вопросам и интерес к ним может значительно уменьшиться. Что-то ему надоест, что-то станет вызывать раздражение по причине своей рутинности или сложности и т. д. Решать такого рода проблемы вам придётся в ручном режиме, поскольку общего рецепта здесь не существует.
8. Как долго вы можете быть вместе Король Жезлов Долго. У вас для этого есть все предпосылки. И опасаться вам в этом смысле особо нечего. Ну, а даже если вы и расстанетесь однажды, так это произойдёт независимо от ваших усилий, и потому нечего тратить свои нервы на неприятные размышления.
9. Итог Восьмерка Жезлов Вам придётся решать проблемы. Откуда они возьмутся? Может быть, возникнет один из кризисов, которых в разные периоды своего существования не избегает большинство союзов. А возможно, вы просто не сумеете изжить какое-нибудь взаимное разногласие. Но в любом случае перспективы решить эти проблемы у вас однозначно будут.
Весенняя)Мудрец (16943) 4 года назад
Плиз
Остальные ответы
Morena del slut Просветленный (25251) 4 года назад
Чувств не испытывает. Зачем? У него в мыслях девушка моложе его на несколько лет, вы её старше на 7 лет
Алина Нестерова Мастер (1602) 4 года назад
Цели получить новые эмоции и впечатления. И очень ему хочется, чтобы Вы оказывали ему знаки внимания, восхищались. А он будет это все принимать. Причем может демонстрировать, что очень занят и времени совсем нет. Эмоциональное состояние у него плохое сейчас, как депрессия. Поэтому и может быть желание за чей-то счет исцелиться и самоутвердиться.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/218615217
Весенняя)Мудрец (16943) 4 года назад
Плиз
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
ой нет все очень сложно у вас не важно прям единственое вы отражение его подумайте о своем отношении и точно такоеже его .