Переезд в другую страну.

Дмитрий Павлюченко Ученик (248), закрыт 4 года назад
Приветствую, в какую страну лучше переехать из России ? (Желательно... Да, блин, просто хочется куда-нибудь где лучше, чем здесь.) Что стоит почитать, посмотреть видео где-либо, какие примерно финансы нужны для этого и тому подобное, пожалуйста тоже распишите.
Лучший ответ
Василий Торохов Знаток (456) 4 года назад
Это достаточно серьезный вопрос и отталкиваться в нем нужно от твоих собственных желаний.
Если хочется чтобы было все качественно, терпишь занудных людей и есть достаточно средств- можно рвануть в Швейцарию
Если хочется работать минимум часов в неделю- прямая дорога в Италию, но в обратную сторону это тяжелый эффект, после России
Если есть желание много работать и не пугают трудности- Япония твой выбор
Если хочешь в искусстве подняться- дуй в Штаты, там с этим проще всего, на сколько я знаю
Отталкивайся о своих интересов, а так на ютубе просто миллион-миллионов видео о том, что и как в какой стране, даже в каком городе
Ну и могу посоветовать контору хорошую, если надумаешь на переезд https://gettransport.com/
уверен- разберешься
Желаю тебе найти место- которое будет по душе! бобра)
Остальные ответы
YliannaSel Гуру (3316) 4 года назад
Выиграй грин карту
koala Профи (638) 4 года назад
Переезжай в деревню ????
НатУша Искусственный Интеллект (214552) 4 года назад
А вы думаете, что в любую можете "переехать" ? Какие у вас основания для получения иммиграционной визы? Или хотя бы рабочей.

Вы крупный ученый? У вас миллионы долларов для инвестиций в их экономику?
Ну, ладно. Вы можете купить приличную недвижимость в какой-нибудь небольшой стране?

Или только одно желание?
alex3151 Профи (686) 4 года назад
Рекомендую почитать истории переезда - nesiditsa.ru/country
Serena Искусственный Интеллект (227839) 4 года назад
чего расписывать, гугли да читай, инфы завались!
например, на острова, к пингвинам; -) вакансий много предлагают! читай, если можешь понять текст и найдешь в списке вакансий свою профессию, собирай чемодан, тебе там будут рады.... а просто переться в "туда, не знамо куда" крайне глупо, ИМХО
Кох Алина Оракул (56657) 4 года назад
А ты уже знаешь, на каком основании ты сможешь остаться, жить и работать в приглянувшейся тебе стране?
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
Видел эмигрантов в метро как они живут и как к ним относятся?
Вот так же и ты, будешь в новой стране.
Дмитрий ПавлюченкоУченик (248) 4 года назад
Ну да, из России же НЕРЕАЛЬНО ВЫЕХАТЬ И НЕ БЫТЬ БОМЖОМ. Я хотя и плохого мнения об этой стране, но всё же, хочу надеяться хоть на что-то хорошее.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 4 года назад
а куда вас есть шанс переехать? профессиЯ, знание языка, наличие денег, родственинков граждан других стран? пока что я вам могу посоветовать только Тилимилитрямдию