Кот грызёт зерна риса.. Что ему не хватает в рационе?

☆Lollypop☆ Оракул (64190), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
кормлю сухой БРИТ ПРЕМИУМ.
А мягкий - разный: от Гурмэ до Грандорфа)
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 4 года назад
И какой рацион у кота? Вискасы-Феликсы-Китикеты?
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
нет) дописала в вопросе.
Сейчас сухой Брит-премиум.
И мягкие разные.. Проплан, Гурмэ, шеба в баночках или грандорф
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) А мясо сырое ест? Давали?
Остальные ответы
Павел Филимонов Гуру (3930) 4 года назад
Что вы к коту пристали. Он же не указывает вам чем питаться. Он вообще многое с вашего стола не ест - противно ему. Но не советует, что кушать :)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
Это совершенно непредсказуемо.
У меня был кот, который просто бесился от обычных
консервированных зелёных оливок.
Уж он её и так катал, и сяк-по всей комнате, и под ковёр запихивал.
А потом съедал.
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
даа) у меня тоже от оливок тащится!)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) А вот теперешнему коту-пофиг. Зато балдеет от аптечной травки, содержащей валериану. Ведёт себя, как конкретный наркоман.
Ольга Кононова Мастер (1681) 4 года назад
У моей бабушки кот любил очищенные огурцы.
Жил в деревне, на воле, любая флора-фауна была доступна, но вот поди ж ты...
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153004) 4 года назад
чем кормите кота? если супами, кашами, колбасой или эконом кормом, вроде Вискаса, Китикета, Фрискаса, то мяса не хватает, особенно
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
сухой брит-премиум
и мягкие разные.. в основном, Проплан.. :/
но можем и Гурмэ дать или Бозиту, Грандорф..
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153004) ну это ещё нормальное питание. рис, может, просто так грызёт, нравится чем-то, бывает)