Сколько ваша кофемашина стоит? (если она у вас есть )небольшой соцопрос

Говорят что от 80 тысяч и выше если очень хорошая

Швейцарская JUra кофемашина отличная, но цена от 100 тыч., у меня Борк, Делонги и на даче Крупс маленькая))

У меня маленькая капсульная Bosh tassimo и две гейзерных : большая и маленькая . Для гостей держу, мы не пьём кофе .

Около 32-34 тр . Делонжи со встроенной кофемолкой и капучинатором.

26000 вроде. в Билле покупали за наклеенные в буклет наклеечки.