Сколько ваша кофемашина стоит? (если она у вас есть )небольшой соцопрос
Говорят что от 80 тысяч и выше если очень хорошая
Швейцарская JUra кофемашина отличная, но цена от 100 тыч., у меня Борк, Делонги и на даче Крупс маленькая))
У меня маленькая капсульная Bosh tassimo и две гейзерных : большая и маленькая . Для гостей держу, мы не пьём кофе .
Около 32-34 тр . Делонжи со встроенной кофемолкой и капучинатором.
26000 вроде. в Билле покупали за наклеенные в буклет наклеечки.