Сколько ваша кофемашина стоит? (если она у вас есть )небольшой соцопрос

sdf Оракул (64626), закрыт 4 года назад
Говорят что от 80 тысяч и выше если очень хорошая
Лучший ответ
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
Швейцарская JUra кофемашина отличная, но цена от 100 тыч., у меня Борк, Делонги и на даче Крупс маленькая))
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
у меня ее нет, но есть чайник за 400 рублей ашановский
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
лучшая кофемашина это турка, а кофе машинной варки это дорогие помои
GV Просветленный (25005) 4 года назад
22 тр, она старая, но варит то, что доктор прописал
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Около 32-34 тр . Делонжи со встроенной кофемолкой и капучинатором.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 4 года назад
Самая дешевая с воронкой под молотый кофе. Пили раз 10. Потом надоела и опять растворимый бодяжим изредка. Короче не гурманы
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 4 года назад
У меня маленькая капсульная Bosh tassimo и две гейзерных : большая и маленькая . Для гостей держу, мы не пьём кофе .
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
26000 вроде. в Билле покупали за наклеенные в буклет наклеечки.