Вы согласны, что убийство Влада Бахова - жертвоприношение?

Геннадий Аверин Ученик (115), закрыт 3 года назад
Что вы думаете на этот счёт? Или это банальное издевательство? Ну почему так жестоки эти ребята? Что ими движет? Интересно ваше мнение. https://youtu.be/UvTfDjC2DnA
Лучший ответ
Гадя Петрович Гуру (3083) 4 года назад
Это попрание всех человеческих и моральных устоев, когда ради потехи отнимают жизнь. Казнить этих уродов и их родителей, которых такую шваль вырастили, а теперь ещё и защищают
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207597) 4 года назад
Вряд ли. Возникновение теорий заговоров-обычное явление при загадочных убийствах. Так, со стороны глядя, просто подростков пытаются отмазать их родители и не только
Агнешка * Мыслитель (5485) 4 года назад
Думаю, что это подростковая жестокость и беспредел!
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209735) 4 года назад
Да . Это не первая и не последняя жертва . Обществу придётся платить многими жизнями за тот беспредел либерализма, который практически уничтожил нравственные устои нашего общества, заменив их на животные рефлексы, которые, подогретые алкоголем и наркотиками, безнаказанностью и полной атрофией продажной власти, будет перемалывать и пожирать новые и новые человеческие судьбы, убивая и калеча, никогда не зная предела своего насыщения .
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Где в нашей стране либерализм, в каком месте?
алина кукуевпУченик (47) 3 года назад
Я очень хочу найти хакера, любые деньги отдам, лишь бы он отыскал удаленное, но заветное 17-ти минутное видео с Владом Баховым
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 4 года назад
Это уход в средние века путём отупления и отемнения общества. Плюс подростковая жестокость!
Геннадий АверинУченик (115) 4 года назад
Вы про автора ролика? Преподаватель и психолог кажись. А парень Влад Бахов, ему было 17 лет
Александр Шустов Просветленный (47814) 4 года назад
Его пригласили на день рождения, дали выпить спиртные напитки, куда без его ведома подмешали наркотики. Когда его стошнило, с него сняли куртку, а день был холодный и стали обливать холодной водой. Он почувствовал, что его убивают и стал уходить от всей этой гнусной компании в лес, причем его мобильный телефон остался у этих подонков, упал, замерз и умер. Считаю, что всех, кто были на вечеринке необходимо судить за убийство, а также воровство телефона. Оставление в опасности налицо, но если был еще и умысел, а им уже по 18 лет, сажать надо на полную катушку преступников, всех участников вечеринки, а также родителя полицейского, который не принял неотложных мер по розыску пропавшего Влада Бахова. То, что они дети высокопоставленных родителей, это явное отягчающее обстоятельство.
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Непонятно только: ЗАЧЕМ он начал уходить в лес? При этом облитым холодной водой, без одежды, средств связи и даже спичек.
Александр Шустов Просветленный (47814) Он уходил от тех. кто его раздел, обобрал, обливал и над ним издевался, шел куда глаза глядят, а подонки смеялись, это для них было развлечение напоить и убить кого-нибудь на своей вечеринке. Первую вину несет именинник, который пригласил гостей и не обеспечил их безопасность. Надеюсь суд установит вину каждого.
Хосе Миле Мудрец (11462) 4 года назад
По моему сейчас все смерти это жертвоприношение.
Никита Ашурков Мастер (2040) 4 года назад
Ну и чёрт там на видео) поглядите, специально скрин сделал, я ржу
RemПросветленный (26294) 4 года назад
Да уж. из-за одного этого не хочется такое смотреть.
линсан Мастер (1776) 4 года назад
А уголовное дело открыто?