Уровень масла на ВАЗ 2106

Арам Карапетян Мастер (1024), закрыт 4 года назад
Проверил уровень масла на отметке MAX это не критично подскажите? волнуюсь)))
Лучший ответ
Коло товкин Знаток (294) 4 года назад
Он и должен быть на этой отметке... в этих пределах,. и не ниже Min.
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 4 года назад
Максимально это допустимо, со временем упадёт .
Nikk Оракул (77687) 4 года назад
Самый издатый уровень это золотая середина
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 4 года назад
масло всегда доливают до мах. или чуть ниже. если выше, то может выдавить через уплотнители. замерять лучше перед началом движения.
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 4 года назад
Нормальный уровень-между метками max и min,идеальный будет посредине.
Ничего не будет плохого, ну если хотите, то можно на резиновую грушу или большой шприц (предпочтительнее) надеть пластиковую трубку (например от омывателя стёкол) и откачать лишнее, через отверстие под масляный щуп (меньше, чем за минуту)...