Здравствуйте болельщики ЦСКА!

Фан Цска Знаток (351), закрыт 4 года назад
Составьте дрим тим (команду из лучших игроков ЦСКА за все время)
Мое мнение: схема 4-3-3 натхо и вернблум опорники, Дзагоев атакующий полузащитник

Думбия---Вагнер Лав---Муса
Натхо---Дзагоев---Вернблум
Жирков---Игнашевич---Березуцкий---Фернандес
Акинфеев
Лучший ответ
tehnolog Мудрец (11066) 4 года назад
Моя схема 4-4-2 натхо и вернблум никогда вместе опорниками не играли, оставлю одного Вернблума, добавлю Тошича, Мусу заменю Влашичем, Дзагоев атакующий полузащитник

Думбия---Вагнер Лав
Влашич---Дзагоев---Вернблум---Тошич
Жирков---Игнашевич---Березуцкий---Фернандес
Акинфеев
Фан ЦскаЗнаток (351) 4 года назад
Разве не играли вместе Вернблум и Натхо?
Фан ЦскаЗнаток (351) 4 года назад
Ну, даже если я ошибаюсь, я из взял в свой дрим тим именно под опорников) они классные мужики
Фан ЦскаЗнаток (351) 4 года назад
Ах блин, точно, мой косяк. Неправильно я все сделал, вот так правильно, Натхо и Вернблум просто полузащитники, а Дзагоев атакующий полузащитник
tehnolog Мудрец (11066) Фан Цска, Натхо не тянет в дрим тим (лучших игроков ЦСКА за все время), бывало выходил удачно, но он даже не был твёрдым игроком основы.
Остальные ответы
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50004) 4 года назад
Олич---Вагнер Лав
Влашич---Дзагоев---Шемберас---Красич
Жирков---Игнашевич---Березуцкий---Фернандес
Акинфеев