У какого телефона ширина экрана больше: 6.35 или 6.18 дюймов?

Discam Quadro Ученик (24), закрыт 4 года назад
Я говорю не про дигональ, а про _ширину_ экрана. Нравятся телефоны с широкими экранами (у которых ширина большая).

А не эти узкие, которые повсеместно втюхиваются.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179465) 4 года назад
Одна и та же диагональ может быть при совершенно разном соотношении сторон.
Поэтому надо смотреть конкретные модели - в характеристиках пишут габаритные размеры.
Discam QuadroУченик (24) 4 года назад
На алиэкспресс просмотрел всю информацию, длина и ширина не указана. (((
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179465) продавцу напишите и спросите. Или погуглите эту модель, может кто обзор уже написал.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584483) 4 года назад
Нужно знать ещё отношение сторон экрана для обеих моделей.
Nikita Оракул (68430) 4 года назад
на яндекс маркете забанили?
Артем ЮдинОракул (55338) 4 года назад
его забанили?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664392) 4 года назад
тебе не размер надо знать а соотношение сторон
16х9 шире чем 18х9
5х3 или 16х10 самые широкие