Лагает в играх Megafon 4G

SenS ChaleuRrr... Знаток (437), закрыт 4 года назад
Я понимаю, что это все таки интернет с флешки и он не особо то подходит для онлайн игр, но вот в чем проблема: при тестировании скорости интернета выдает пинг 20 (отлично) и скорости в районе 10-20мб этого всего должно по сути хватать для комфортной игры, это 4G, захожу например в CS, показывает пинг в районе 20-40, с таким пингом играть вполне можно и никаких проблем быть не должно, но лагает просто нереально, я вот этого не понимаю, везде и все показатели отличные, но все лагает. Для тех, кто начнет винить комп - не стоит, ведь как только я переключаю с 4G на 3G, пинг вырастает (в районе 60-80), но лагов нет, конечно не особо идеально, но в принципе все работает, но я не понимаю в чем проблема с 4G, когда все показатели хорошие - все так плохо
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432940) 4 года назад
ну, сеть грузится не только под тобой..
:) но и еще неск. тыщь..
соседей по каналу.. видимо не хватает которого + помехи в эфире..
воти проседает периодами.. бери кабель для игрушек
SenS ChaleuRrr...Знаток (437) 4 года назад
Я живу в такой месности, где примерно улицы 3-4 скраю без кабеля, не могут провести горе связисты, поэтому приходится как то выкручиваться
Остальные ответы
Andrew_K Мудрец (13577) 4 года назад
У меня тоже лаги есть. Хотя днём ранее их не было. Это походу сервера стима лагают.
SenS ChaleuRrr...Знаток (437) 4 года назад
Внимательно пожалуйста вопрос прочитай
- Ученик (12) 4 года назад
запомни раз и навсегда... если ты играешь в ОНЛАЙН в лубую игру, учитывай связь между твоим компьютером и сервером игры, а для того чтобы проверить интернет... открой ютуб и запусти видео в высоком качестве и убедись, тоже 1080 или 720 если все тянет без проблем то проблема в соединении между сервером игры и компом, для проверки запусти другую игру и там посмотри лаги. но убежден что проблема в том что разработчики не могут сделать нормальное соединение между точкой А и точкой Б.
SenS ChaleuRrr...Знаток (437) 4 года назад
Ты как будто не читал мой вопрос
- Ученик (12) так ты учитывай еще покрытие сети... ели 4G не стабильно то и лаги будут... но ты сам ответил на свой вопрос... сам пишешь что лаги есть... о чем это говорит если скорость интернета отметается... железо отметается... что остается.. вот и проблема, связь с сервером... это онлайн что ты хочешь
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Пинг мобильного интернета всегда выше, чем в проводных сетях. Это обусловлено маршрутом прохождения сигнала через оборудование оператора. Значение пинга, заявленное в спецификации оборудования БС – 300-400 мс, реальный нормальный пинг – около 200 мс. Для онлайн игр его может не хватать. На текущее время способов снизить пинг не существует.
Шамиль Абдулкадыров Ученик (101) 3 года назад
Вообще то у других операторов связи пинг низкий. Проблему с интернетом и пинком узнал только когда начал пользоваться мегафоном
Дмитрий АлександровУченик (103) 3 года назад
Что же у билайн пинг под 60? Давно от вашего конченого оператора ушёл, у которого скорость постоянно скачет не только в онлайн играх, но и вообще
димка димкин Гуру (4010) 4 года назад
странно ...а при тестировании скорости местонахождение твоего адреса определяется по фактическому адресу? просто тоже пользую мегафоновскую симку и у меня пинг под две соточки ( мне присваивается ip адрес другого региона ) лаги списывал именно на это . периодически переключаюсь на симку ростелекома ( теле2 ) - пинг лучше, лагов нет ( адрес моего региона ) но там сигнал слабый, неустойчивый
Александр Дьячков Ученик (105) 4 года назад
Переходите на теле 2 проблем нет с скоростью 1.мб играть на ультра в World of Tanks RU комфортно да все онлайн игры тянет мегафон толька для просмотра видео и работ он не предназначен для игр.
Вячеслав Перекислов Знаток (421) 3 года назад
У меня такая же дичь) Ладно, у меня скорость похуже, пинг 90-100, не айс, но играть можно... Но блэт, на теле2 такого нет, не кидает по сторонам, а на мегафоне жопа какая-то, не передвинешься нормально, хз че делать)
Лариса Першина Знаток (277) 3 года назад
Мегафон донный в этом плане, что оператор кривой, что китайское оборудование.
Oleg Efimov Профи (560) 2 месяца назад
В мегафоне между пакетами информации сделали пробелы большие, чем у других. Из за них лагает в часы пик.