Возьмут ли в военный уч. центр с категорией Б-4 туда, куда соответствует категории родам войск, или в военное училище

Иван Иван Ученик (1), закрыт 4 года назад
Хотя в училище вряд ли, но поступить попробовать можно
Или на контрактную службу
С категорией "С" водителем каким нибудь и т. д
На срочку не очень хочется
И вопрос еще один по поводу контракта: Допустим я имею высшее юридическое или я по профессии автомеханик или инженер, возьмут ли меня на ту или иную специальность по контракту, связанной с профессией?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546489) 4 года назад
Это смотря на кого там готовят, но скорее всего не возьмут. Да и на контракт вряд ли сразу возьмут, слишком уж категория низкая.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
с б-4 за руль не пустят.
Специалисты по спецсооружениям.
Радиотехнические войска и войска связи.
Подразделения охраны и обороны боевых ракетных комплексов.