Работала в системе 20 лет. 2 года из них вольнонаёмной. Возможно ли получить выплаты по уходу на пенсию?

Захарра Драгоций Ученик (120), закрыт 4 года назад
Человеку очень важно услышать либо да либо нет. В статьях ничего не понятно
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486221) 4 года назад
Очередное тупое муходрищенское трололо.
Хоть легенду свою выучи наизусть...

Как поступить в институт, если давно закончила школу
Захарра Драгоций Ученик (118), Вопрос на голоcовании 2 месяца назад
Я закончила 9 классов, возможность бала поступить только в местный колледж. Его окончила с красным дипломом и без Егэ поступила на бюджет в Институт. В данной профессии абсолютно не разбираюсь и не хочу по ней работать. Можно ли поступить в другой институт и как при этом сдавать ЕГЭ
Захарра ДрагоцийУченик (120) 4 года назад
Я спрашиваю не за себя вообще-то. Спасибо, что подняли моё резюме
Остальные ответы
Ozzyk Оракул (68360) 4 года назад
у кадровиков спроси, там нюансы могут быть, типа учеба в вузе и т. д.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Лучше уточнить у ваших кадровиков, поскольку существует много нюансов. В любом случае даже просто при увольнении аттестованным сотрудникам положено несколько окладов.