Промокнут ли дутые брюки с наружной тканью из полиамида, если долго сидеть на снегу?

Евген Профи (546), закрыт 4 года назад
Собираюсь заниматься сноубордингом.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (580956) 4 года назад
Смотрите водонепроницаемость, на лыжной/сноубордической одежде она обычно указвается. Чтобы долго сидеть в снегу, нужно 10000 и выше. Но отсутсвие промокания - не значит отсутствие переохлаждения сами-знаете-чего, поэтому пользуйте поджопник.

А вообще сноубординг - это вообще-то кататься, а не на снегу сидеть. Или вы из тех "сноубордистов", что по разику кое-как на заднем канте скатились, а потом сесть забором поперёк склона, пиво пить и себяшки в инстаграм закидывать? ;)
ЕвгенПрофи (546) 4 года назад
Ахах, да я из тех, кто пока что не знает ничо: D
Вот и потихоньку вкуриваю
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Сноуборд - это не про сидение на снегу.
У меня сноубордический комплект Columbia, он из полиэстра.
Вообще для спорта нужно покупать специальную одежду, рассчитанную на вид спорта, которым вы планируете заниматься. Если вы планируете сидеть на снегу, то тогда и штаны нужно для походов брать, с пропитками, мембранами и спец. плотностью для водонепроницаемости, о которой вам уже написали выше.