как и для чего используються стили для фотошопа и можно ли их использовать на фото если да то как

Андрей Коткин Гуру (4764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ra Профи (548) 15 лет назад
вот здесь просто и конкретно www.commerce-design.com/lesson.php?id=5
www.lenagold.ru/tool/urok/stil.html
а вот здесь можна скачать несколько vremenno.net/photoshop/photoshop-gradients-and-styles/

Експерементируйте а много узнаете.
Остальные ответы
Aleksandr Профи (666) 15 лет назад
Стили часто используются на тексте и формах (shape).
Для приминения формы стиля выбрать нужный слой и кликнуть на понравившемся стили в окошке стилей, на правой боковой панели. Если такой панели нет поставить галочку Windows>Styles
Йоханн Палыч Оракул (58722) 15 лет назад
В основном для текста использую. Пишу текст, выбираю какой-нибудь стиль и ву а ля, красивый текст. Можно нарисовать что-нибудь и так же применить слой. Всё зависит от фантазии.
Татьяна Красавишна Мастер (2163) 15 лет назад
на фото стили не используются. по крайней мере профессионалами. для текста, для спец эфектов, для рисунков еще куда ни шло.