Как сложится вторник? Будет напряг дома? Будет известие с работы? Чего вообще ждать? 18 февраля. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Подавленное состояние какое то будет. Может дел много будет, либо же придется общаться с людьми от общения которых Вы устанете.
Остальные ответы
Елена Петушенкова Профи (571) 4 года назад
Я думаю если мужчина он вас пригласит дальше Анют
Галина Григорьевна Ученик (241) 4 года назад
Известий будет много но все не для вас...
Весенняя)Мудрец (16937) 4 года назад
Это как понять?
Галина ГригорьевнаУченик (241) 4 года назад
Они для вас не имеют большого значения и больших перемен.. Они будут так,, маленькие новости но не очень важные
Igor Tart Оракул (88833) 4 года назад
Верно. Всё верно. Ждать известие с работы.