Какой редуктор поставит

Александр Шмаков Ученик (47), закрыт 4 года назад
Подскажите какой редуктор задний лучше 3.9, 4.1, 4.3, 4.44, 5.1 ставят и какой само блокирующий дифференциал ставят чтобы был для развития скорости и проходимости по снегу зимой на ниву шеви 2003 год.
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (138740) 4 года назад
3.9 на скорость но у нивы мотора мало. я бы 4.44 ставил
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565187) 4 года назад
Ты Ниву для гонок готовишь? Может лучше Шевроле взять комаро или мустанг.
Скорость и проходимость вещи не совместимые. Там или крест снять или трусы одеть, выбирай.
Виктор Максимов Оракул (53354) 4 года назад
Задний -- такой же как и передний!!!! Или менять оба!!!