Что делать если java кушает 90-100%

uusje ndxje Ученик (238), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BIGWILDDUDE Мудрец (19073) 4 года назад
Купить нормальный комп
uusje ndxjeУченик (238) 4 года назад
У меня мощный пк, а то зачем мне задавать такие вопросы
uusje ndxje, что ты врешь, джава не будет столько жрать на мощном пк.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219529) 4 года назад
Значит на калькуляторе очень слабый процессор.
uusje ndxjeУченик (238) 4 года назад
в том то и дело, что у меня процессор intel core i5
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219529) Может и9) я в сказки не верю и с этим сталкивался не раз на слабых железках.
uusje ndxjeУченик (238) 4 года назад
у каждого спои проблемы
uusje ndxjeУченик (238) 4 года назад
(свои)
uusje ndxjeУченик (238) 4 года назад
ну что сейчас скажешь
Шахзод Ученик (144) 4 года назад
Удалить его: D
uusje ndxjeУченик (238) 4 года назад
Логично, но мне он нужен
L Просветленный (36956) 4 года назад
Не давать ей кушать. (Выставить маленький приоритет или завершить процесс в диспетчере задач.)
Белый Профи (867) 4 года назад
Возможно это вирус
Абадон Громов Оракул (63180) 4 года назад
после чего это случилось ?
uusje ndxjeУченик (238) 4 года назад
Когда я переустановил винду, раньше такого не было
Абадон Громов Оракул (63180) uusje ndxje, ну так вот причина. обновления сразу отключил? драва оригинал или с помощю сторонних приложений таких как драйвер пак ?
usachev Знаток (347) 4 года назад
Посадить на диету.
иван петрЗнаток (387) 4 года назад
Купить анти пожиратель уже в аптеках твоего города
Денис Голубев Мастер (2352) 4 года назад
Если вы не пользуетесь java программами или банк-клиентами, которые могут использовать java, то просто удалить его из "панель управления" => "установка и удаление программ" или зажмите кнопки виндоуз+R и наберите в появившемся окне "Выполнить" Appwiz.cpl
Найдите там java и удалите его.
Вот инструкции по пунктам:

Windows 10 - удаление программ
Откройте меню Пуск.
Выберите Настройки
Выберите Система
Выберите Элементы и приложения
Выберите программу для удаления и нажмите ее кнопку Удалить.
Ответьте на запросы, чтобы завершить удаление
Windows 8 — удаление программ
В меню "Пуск" введите Панель управления в окне поиска. Выберите панель управления.
При отображении панели управления выберите Удаление программы из категории программ.
Выберите программу для удаления, затем нажмите правой кнопкой мыши и выберите Удалить или нажмите на кнопку "Удалить" в верхней части списка программ.
Нажмите Да для подтверждения удаления программы.

Windows 7 и Vista — Удаление программы
Откройте меню Пуск.
Выберите Панель управления.
Выберите Программы.
Выберите Программы и компоненты.
Выделите программу, которую требуется удалить, и нажмите кнопку Remove (Удалить).
Для удаления программ могут потребоваться права администратора.
Алексей Васильев Мыслитель (5648) 4 года назад
Мало ОЗУ, или слишком много программ на неё нагружено. Лучше закрой её полностью, или поставь ей низкий приоритет.
Вова Березин Ученик (110) 4 года назад
Если кушает, значит хочется)))
Миша Петров Ученик (149) 4 года назад
давай ему чипсы есть, они 30 рублей стоят
Источник: источник источник источник
Эльдар Маймышев Ученик (121) 4 года назад
выруби комп и выкинь на дороге играть хер его и купи лучше ноут хотя бы будешь по
uusje ndxjeУченик (238) 4 года назад
Че
dj052.ff Знаток (321) 4 года назад
Либо ты скачал вирус, а не настоящую java, либо у тебя дико слабый комп.
Moettke =) Мудрец (16445) 4 года назад
я может чего-то не понимаю, но джава нигде сама по себе не устанавливается. Тут либо ты какой-то скрипт сам установил добавил в автозагрузку либо вирус маскируется под процесс джавы
Sergey357 _09 Знаток (280) 4 года назад
Поставьте 25 Fps (Кадров в Секунду)
CyberTruck Tesla Ученик (142) 4 года назад
Ешь поменьше, дибил
uusje ndxjeУченик (238) 4 года назад
Ты че уродец рамсы папутал?