Где можно приобрести весовые этикетки / наклейки д/этикет-пистолетов?

安い価格で熱ラベルやステッカーの検索で。 まあ真実が必要です。 Ученик (113), закрыт 4 года назад
- В каких местах их можно приобрести?
- Сколько они примерно стоят?
Лучший ответ
volkspb Оракул (59407) 4 года назад
Дык гугли и обрящешь.
Судя по нику - ты как раз тот кто их и делает....
安い価格で熱ラベルやステッカーの検索で。 まあ真実が必要です。Ученик (113) 4 года назад
друг мне не в интернете надо а надо в реальности чтобы видеть эти этикетки глазами, я не люблю браь в интернетах
Остальные ответы
Adcd 3000 Знаток (433) 4 года назад
На Озоне, возможно ...
安い価格で熱ラベルやステッカーの検索で。 まあ真実が必要です。Ученик (113) 4 года назад
Мне надо в реальности купить, в магазине, который корнями стоит в земле, а не в виртуальном интернет-магазине вслепую, кота в мешке и потенциальную опасность. Я должен видеть своими очами и тактильно ощущать эти весовые этикетки своими руками, пальцами, клетками тела и наклеивать так, чтобы получать мощнейший оргазм и обоссаться у столба от радости раз за разом, как я буду отклеивать этикетку и приклеивать на столб.
Adcd 3000 Знаток (433) Замороченный!! Тебе к врачу надо!! Удачи, ебанутый!!