Какой закон запрещает 3 лицам купившим у банка долги заемщика, продавать их новым кредиторам?

лун Просветленный (29623), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Иначе эти 3 лица перепродают долги другим, а те новым и так далее, каждый накручивает себе прибыль на перепродаже, а платить за хотелки 3 лиц должен заемщик...
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой..
Остальные ответы
Григорий Просветленный (22729) 4 года назад
Если предусмотрено передачу третьим лицам, то можно и четвёртым и пятым и десятым
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 4 года назад
если предусмотрено передачу третьим лицам, то можно и четвёртым и пятым и десятым)